КУЛЬТУРА

назад

Сегодня Музей Победы транслирует лекцию о судьбе Евтушенко

Сегодня Музей Победы транслирует лекцию о судьбе Евтушенко
18 июля каждый час с 10:00 до 19:00 часов  посетителей Музея Победы ждет интересный рассказ о судьбе, биографии и творчестве поэта Евгения Евтушенко.
В эфир также будут выдавать песни, написанные на его стихи, в том числе посвященные Великой Отечественной войне.

Радиопередача пройдет в рамках проекта «Песни Победы», который рассказывает о композиторах и поэтах, в чьем творчестве нашла отражение тема Великой Отечественной войны, сообщается на портале окружной газеты «На Западе Москвы».

Евгений Александрович Евтушенко родился 18 июля 1932 года в Иркутской области. Его произведения переведены более чем на 70 языков и изданы во многих странах мира.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS