КУЛЬТУРА

назад

С творчеством актрисы Анни Жирардо можно будет познакомиться в киноклубе-музее «Эльдар»

С творчеством актрисы Анни Жирардо можно будет познакомиться в киноклубе-музее «Эльдар»

В киноклубе-музее «Эльдар»16 января состоится бесплатный показ одного из выпусков программы Эльдара Рязанова «Эльдар-TV, или Моя портретная галерея» – «Анни Жирардо».

В характерной авторской манере режиссер расскажет зрителям о пути на театральные подмостки начинающей актрисы, ее первых работах в кино и оглушительном успехе, а кроме того, творческом кризисе, вынудившем Жирардо долгое время не появляться на съемочной площадке. По традиции Э. Рязанов выразит личное отношение к таланту легенды французского кинематографа, прокомментировав отрывки из ее многочисленных работ. Наверняка, заинтересуют зрителей и подробности личной жизни актрисы, а также ее взаимоотношения с коллегами по творческому цеху.
Начало – в 11:30. Вход свободный. Возрастная категория – 6+.
Адрес киноклуба-музея «Эльдар»: Ленинский пр-т, д. 105. Телефон для справок: 8 (495) 735-99-44.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS