КУЛЬТУРА

назад

Посетители парка «Фили» познакомятся с Национальным парком «Водлозерский»

Посетители парка «Фили» познакомятся с Национальным парком «Водлозерский»
Во вторник, 11 июля, посетители парка «Фили» на западе Москвы смогут познакомиться с природой основанного в 1991 году Национального парка «Водлозерский».
Фотовыставка «Заповедники России», которую представят в парке, должна привлечь внимание людей к охране природы и призвана показать гражданам биологическое разнообразие особо охраняемых территорий России.

Национальный парк «Водлозерский» сумел сохранить мир первозданной тайги Русского Севера. Он находится на территориях Республики Карелии и Архангельской области и является биосферным резерватом ЮНЕСКО, пишет портал mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS