КУЛЬТУРА

назад

На западе Москвы пройдет фестиваль романтической музыки

На западе Москвы пройдет фестиваль романтической музыки
В период с 18 по 23 апреля в районе Проспект Вернадского на западе Москвы пройдет фестиваль романтической музыки.
Фестиваль будет посвящен 220-летию со дня рождения Франца Шуберта, а его площадкой станет Детская школа искусств им. Ф. Шуберта.

Участниками фестиваля станут ученики музыкальных школ, обучающиеся игре на скрипке, фортепиано, виолончели, арфе, а также вокалисты и ансамбли.

Выступления участников будет оценивать профессиональное жюри во главе с Тамарой Русановой. Победителей наградят дипломами и призами, а их преподаватели получат грамоты. Остальным участникам вручат благодарственные письма.

Заявки на участие от юных музыкантов принимаются до 31 марта. Детали можно узнать по телефону 8 (499) 432-58-31.

Организаторами фестиваля выступают департамент культуры города Москвы, общество Франца Шуберта в России, районные управа и муниципалитет и методическое объединение Западного округа, сообщили в префектуре ЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS