КУЛЬТУРА

назад

«Мосфильм» празднует 870-летие столицы

«Мосфильм» празднует 870-летие столицы
К юбилею Москвы главная киностудия нашей страны пополнила копилку своего онлайн-кинотеатра.
Вниманию зрителей предлагаются ленты, где одну из главных ролей играет Москва, которая постоянно растет и меняется. Кинематограф здесь является одним из видов искусства, имеющим возможность запечатлеть и передать происходящие изменения, остановить время и навсегда сохранить в памяти облик столицы «тогда» и «сейчас».

Подробнее о том, как «Мосфильм» празднует 870-летие столицы, можно найти в материале, опубликованном на официальном портале газеты «На Западе Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS