КУЛЬТУРА

назад

Летние кинотеатры начали работать в парках районов Можайский и Кунцево

Летние кинотеатры начали работать в парках районов Можайский и Кунцево
Традиционные летние кинотеатры в парках открылись в районах Можайский и Кунцево. Это уже пятый по счету сезон.
Для просмотра был выбран легкий мультфильм «Головоломка», привлекший внимание множества малышей и их родителей.

Площадка на Беловежском пруду - открытая, а темнеет сейчас довольно поздно, поэтому время показа для комфортного просмотра немного сдвинуто ближе к вечеру, и начало сеансов стартует в 21.00.

В Можайском районе теперь находится две площадки: традиционная в парке по адресу: улица Барвихинская, дом 4, корпус 1 и упомянутые Беловежские пруды (Сколковское шоссе, 4-6).

Афиша сеансов в районе Кунцево (традиционно показы будем проводить в сквере на улице Молодогвардейская, 29) пока находится в разработке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS