КУЛЬТУРА

назад

Фасад Музея Победы станет панорамным экраном на фестивале «Круг света»

Фасад Музея Победы станет панорамным экраном на фестивале «Круг света»
В Москве с 21 по 25 сентября пройдет фестиваль «Круг света». В его время фасад Музея Победы станет панорамным экраном площадью почти семь тысяч квадратных метров.
Здание музея станет экраном длиной более 270 метров и высотой в 25 метров. За пять дней на его фасаде покажут видеопроекции по истории страны и столицы, а также о создании техники, внесшей вклад в Победу в годы Великой Отечественной войны.

Завершит световое шоу аудиовизуальное представление под популярные песни о войне продолжительностью в четверть часа.

Как информирует АГН «Москва», церемонии открытия и закрытия фестиваля пройдут 21 сентября и 25 сентября в 20.30 на Гребном канале.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS