КУЛЬТУРА

назад

20 июня во Внуково пройдет праздник «Народное сияние»

20 июня во Внуково пройдет праздник «Народное сияние»
Во вторник, 20 июня, культурный центр «Внуково» приглашает желающих  стать участниками праздничной программы «Народное сияние».
В рамках этого мероприятия в КЦ представят максимальное количество видов творчества народов нашей страны, организуют самые разные народные игры и забавы. А для самых маленьких жителей района Внуково подготовлена отдельная программа в рамках тематики мероприятия.

Кроме того, на сцене для зрителей выступят лучшие народные коллективы района, сообщили в районной управе.

Праздник начнется в 17.00 часов по адресу: улица Большая Внуковская, дом 6. Вход свободный. Уточнить детали можно по телефону: 8 (495) 736 23 74.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS