СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ЖК в Можайском районе достроят до конца года

ЖК в Можайском районе достроят до конца года
Жилой комплекс с трехуровневой подземной автостоянкой и детским садом строят в Можайском районе Москвы.
Застройка ведется по адресу: улица Петра Алексеева, владение 12а. В состав ЖК, площадь которого оставит более 102 тысяч квадратных метров, войдет трехуровневая подземная автостоянка на 600 машиномест и детский садом на 110 мест. Количество квартир в ЖК будет равно 1036.

Согласно информации, опубликованной на официальном портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, завершить работы по возведению жилого комплекса должны уже в текущем году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS