СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ЖК «Кутузовская миля» в районе Фили-Давыдково могут достроить

ЖК «Кутузовская миля» в районе Фили-Давыдково могут достроить
Жилой комплекс «Квартал Триумфальный», а прошлом - ЖК «Кутузовская миля», для завершения строительства могут передать новому застройщику.
Объект находится по адресу в районе Фили-Давыдково: улица Кременчугская, владение 11-17, корпуса 18 и 18а. Новый застройщик примется за завершение строительства, если сделки, некогда направленные на вывод имущества, будут отменены по иску конкурсного управляющего, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

АГН «Москва» напоминает, что ранее застройщик этого ЖК ЗАО «ФЦСР» судом был признан банкротом. За время трехлетнего строительства, начавшегося в 2002 году, в проект было инвестировано порядка 2,3 млрд рублей, а в 2009 году стройка и вовсе остановилась.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS