СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ЖК «Береговой» строится на западе Москвы

ЖК «Береговой» строится на западе Москвы
Сбербанк предоставит «Главстрою» проектное финансирование на сумму более 7 млрд рублей для строительства первой очереди жилого квартала «Береговой» в ЗАО.
ЖК «Береговой» строится по адресу в районе Филевский парк: Береговой проезд, владение 2-3.

Как пишет агентство «Москва», в соответствии с условиями договора, Сбербанк финансирует первую очередь проекта «Береговой». В ее рамках построят 105 тысяч квадратных метров жилья и инфраструктуры. Один из жилых домов будет 13-секционным переменной этажности (от восьми до 29 этажей). В рамках этой очереди построят также детский сад на 150 мест, двухуровневый подземный паркинг на 708 машиномест.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS