СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Завершился конкурс на разработку концепции фасадов ЖК в Кунцево

Завершился конкурс на разработку концепции фасадов ЖК в Кунцево
Конкурс на разработку архитектурной концепции фасадов жилого комплекса в районе Кунцево выиграло бюро Megabudka.
Основной целью проведения конкурса был поиск выразительного архитектурного образа фасадов зданий многоэтажной жилой застройки. И архитекторы представили три варианта фасадов, отлично сочетаемые друг с другом. Первый из них включает нюансный рисунок и выдвинутые харизматичные арки. Во втором рисунок из темно-серого кирпича дробит фасадные панели на меньшие. В третьем - темно-бордовый кирпич и мелкая фасадная пластика.

Конкурс проводился по инициативе ПАО «Группа Компаний ПИК» и Комитета по архитектуре и градостроительству столицы, пишет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS