СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Застройщик получил право начать продажи квартир на западе Москвы

Застройщик получил право начать продажи квартир на западе Москвы
ООО «Проект Мичуринский» получил право начать продажи квартир на западе Москвы.
ЗОС на реализацию квартир на первом этапе строительства многофункционального жилого комплекса «Небо» с подземной автостоянкой получил застройщик ООО «Проект Мичуринский».

ЖК расположен по адресу в районе Раменки: Мичуринский проспект, владение 56. Проект предусматривает строительство детского сада с группами кратковременного пребывания на 65 мест.

Как пишет агентство новостей «Москва», прежде чем открыть продажи в проекте, застройщик обязан получить ЗОС, т.к. без этого документа Росреестр не имеет права регистрировать первый ДДУ. В Москве услугу по выдаче ЗОС оказывает Москомстройинвест.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS