СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЗАО к заселению по программе реновации подготовлены четыре дома

В ЗАО к заселению по программе реновации подготовлены четыре дома
Четыре дома по программе реновации готовы к заселению в Западном округе столицы.
Как сообщил заместитель главы столичного департамента градостроительной политики Андрей Валуй, заселение четырех домов, возведенных для программы реновации в Западном округе по четырем адресам, уже началось. Там будет центр переселения, в который переселятся жители двух домов.

Агентство новостей «Москва» передает, что переселение проводится в дома по адресам: проспект Вернадского, дом 61, корпус 3, дом 69, улица Красных зорь, дом 59, улица Гжатская, дом, 16, корпус 1. В новые дома переедут жители шести домов по адресам: проспект Вернадского, дом 75, дом 77, улица Гродненская, дом 7, дом 9, улица Красных зорь, дом 23, дом 25.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS