СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В 2018 году построят дорогу между Киевским и Калужским шоссе

В 2018 году построят дорогу между Киевским и Калужским шоссе
По словам заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, в 2018 году будет открыта дорога, которая свяжет Калужское и Киевское шоссе.
Строительство участка от Калужского шоссе через территорию административно-делового центра в поселке Коммунарка до связки со станцией «Лесопарковая» столичной подземки уже началось.

По сути, этот участок шириной 6-8-полос станет, в общем-то, полноценным дублером МКАД, который разгрузит кольцевую автодорогу и создаст новые маршруты передвижения горожан, сообщается на портале Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS