СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Участок метро от «Раменок» до «Рассказовки» запустят в начале 2018 года

Участок метро от «Раменок» до «Рассказовки» запустят в начале 2018 года
Участок Калининско-Солнцевской линии от станции «Раменки» до «Рассказовки» планируется запустить в предстоящем марте.
По словам заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, к концу года здесь завершат строительные работы, после чего начнутся испытания и обкатка.

Хуснуллин утверждает, что станция «Мичуринский проспект» готова на 80%. Она будет связана с одноименной станцией ТПК метро. После ее ввода в эксплуатацию, как сообщается на портале Стройкомплекса, значительно снизится нагрузка на Мичуринский проспект и Боровское шоссе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS