СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Тяговую подстанцию «Славянская» построят в ЗАО

Тяговую подстанцию «Славянская» построят в ЗАО
ГЗК одобрила предоставление земельного участка для строительства тяговой подстанции «Славянская» на западе Москвы.
Вместе с ней планируется построить и подъездную автодорогу для эксплуатации этой подстанции.

Предоставляемый земельный участок площадью 0,7 га находится вблизи строения по адресу: улица Горбунова, владение 2/2. На нем и будет возведена тяговая подстанции Смоленского направления Московской железной дороги (ТП «Славянская») с сопутствующими объектами.

Это строительство ведется в рамках реализации проекта планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - участок Северного дублера Кутузовского проспекта от улицы Гвардейская до МКАД, уточняет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS