СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство южного дублера Кутузовского проспекта завершат к 2020 году

Строительство южного дублера Кутузовского проспекта завершат к 2020 году
Строительство южного дублера Кутузовского проспекта идет по графику и может быть завершено к 2020 году.
На первом этапе работ по строительству этого объекта возводится пять эстакад, которые появятся на пересечении южного дублера Кутузовского проспекта с улицей Минская, на съезде с дублера на улицу Минская в сторону Кутузовского проспекта, на съезде с улицы Минская на южный дублер в сторону Аминьевского шоссе. Еще две эстакады построят на съезде с дублера на территорию ТД «Волынская», а также на выезде из ТД «Волынская» на дублер.

В ходе реализации первого этапа работ создается правоповоротный съезд с улицы Минская на южный дублер Кутузовского проспекта в сторону ТТК. Кроме того, планируется построить путепровод на съезде с улицы Мосфильмовская в сторону ТД «Волынская», два моста через реку Сетунь, два подземных пешеходных перехода и шумозащитные и защитные экраны, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS