СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство участка метро от «Раменок» до «Рассказовки» завершено на 90%

Строительство участка метро от «Раменок» до «Рассказовки» завершено на 90%
Строительство участка Калининско-Солнцевской линии столичной подземки от станции «Раменки» до станции «Рассказовка» завершено на 90%.
Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, станция «Мичуринский проспект» готова на 92%, там в круглосуточном режиме ведется отделка станции и благоустройство. Вся ветка готова на 90%, мы готовим уже станции к приему метрополитеном.

Новый участок желтой ветки включает семь станций: «Мичуринский проспект», «Очаково», «Говорово», «Солнцево», «Боровское шоссе», «Новопеределкино», «Рассказовка», напоминает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS