СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Собянин открыл детский сад в районе Солнцево

Собянин открыл детский сад в районе Солнцево
Столичный градоначальник Сергей Собянин открыл новый дошкольный корпус школы №1542 в районе Солнцево на западе Москвы.
Новый детский сад находится по адресу: улица Авиаторов, дом 7, корпус 3. Новый корпус расположен недалеко от основного здания школы №1542 по адресу: улица Авиаторов, дом 8, корпус 2, и вошел в состав этого образовательного комплекса.

Трехэтажное здание образовательного учреждения построено по индивидуальному проекту и рассчитано на 300 воспитанников, или 12 групп.

Мэр также добавил, что в 2018 году в этом районе планируется завершить строительство и новой школы, пишет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS