СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Сколько готовы инвестировать в проект медкластера «Сколково»?

Сколько готовы инвестировать в проект медкластера «Сколково»?
Объем частных инвестиций в пилотный проект медкластера в «Сколково» составит более 40 млн долларов.
Как сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства, израильский медцентр «Хадасса» привлечет более 40 млн долларов частных инвестиций, которые в итоге пойдут на оснащение терапевтического корпуса, организацию образовательной деятельности и покрытие расходов на операции.

Напомним, что строительство первого проекта медкластера ведется в два этапа. В перспективе на его территории появятся представительства как минимум десяти зарубежных медицинских учреждений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS