СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Реконструкцию железнодорожной станции "Ховрино" завершат в этом году

Реконструкцию железнодорожной станции "Ховрино" завершат в этом году
В РЖД заявили, что в Москве до конца будет завершена реконструкция  железнодорожной станции «Ховрино». Также до конца этого года планируется завершить работы еще на девяти станциях. Об этом сообщил Олег Тони, вице-президент РЖД.
В РЖД заявили, что в Москве до конца будет завершена реконструкция  железнодорожной станции «Ховрино». Также до конца этого года планируется завершить работы еще на девяти станциях. Об этом сообщил Олег Тони, вице-президент РЖД.
"Мы планируем до конца этого года завершить реконструкцию пассажирских платформ на станции Ховрино, на о.п. Подрезково, Ново-Подрезково, Планерная, Фирсановская, Малино, а также реконструировать станции Химки, Ховрино и Сходня", — сказал Тони.
Он добавил, что к концу года закончится реконструкция и на станции «Москва-Пассажирская» в районе Кругового депо около Ленинградского вокзала. 
 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS