СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Парк наук появится на территории «Сколкова»

Парк наук появится на территории «Сколкова»
В новом парке наук, который разобьют на территории инновационного центра «Сколково» в Западном округе, можно будет порыбачить, поиграть с детьми или заняться спортом.
Пространство для прогулок и отдыха архитекторы планируют сделать из места оврага с гаражами.

Здесь набережную сделают в виде ступеней из искусственного гранита или архитектурного бетона с деревянными сиденьями до кромки воды. Набережная вдоль дамбы протянется мимо дороги. В западной части пруда сделают танцевальную площадку, а в южной — игровые спортивные зоны с тренажерами. А на пирсах можно будет порыбачить, пишут «РИА Новости».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS