СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

О проходке тоннелей между «Аминьевским шоссе» и «Мичуринским проспектом»

О проходке тоннелей между «Аминьевским шоссе» и «Мичуринским проспектом»
На сегодняшний день проходка тоннелей между станциями «Аминьевское шоссе» и «Мичуринский проспект» выполнена наполовину.
Мощности на объекте наращиваются, и сейчас там работают уже 18 проходческих щитов, более 10 тысяч человек. На участке от «Проспекта Вернадского» до «Аминьевского шоссе» одновременно работает четыре щита. НА участке между «Аминьевским шоссе» и «Мичуринским проспектом» пройдено 50%, от «Мичуринского проспекта» до «Проспекта Вернадского» - 70%, сообщается на портале агентства городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS