СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый детский сад могут построить в Кунцево

Новый детский сад могут построить в Кунцево
Детский сад на 84 места планируется возвести на улице Ярцевской в районе Кунцево.
Точный адрес будущего детского учреждения: улица Ярцевская, владение 6, корпус 2, информирует пресс-служба Москомархитектуры.

Садик будет рассчитан на 84 дошкольника. Согласно проекту, это трехэтажное здание, рассчитанное на 12 групп: дети в возрасте 1,5-3 лет будут занимать помещения га первом этаже, группы детей до пяти лет разместятся на втором, а старшие группы в возрасте от пяти до семи лет займут третий этаж.

Для учащихся кроме групповых ячеек также будут доступны бассейн, музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога,  административно-бытовые помещения. На открытых террасах разместятся групповые площадки и теневые навесы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS