СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На пересечении северного дублера Кутузовского и ТТК появится развязка

На пересечении северного дублера Кутузовского и ТТК появится развязка
Проект многоуровневой транспортной развязки на пересечении северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и ТТК разработает АО «Научно-исследовательский и проектный институт гражданского строительства, благоустройства и городского дизайна «Моспроект-3».
Компания обязуется выполнить работы за 403,94 млн руб. Проект нужно разработать в срок до 10 месяцев с момента заключения государственного контракта.

Проектной документацией будет предусмотрено строительство участка дороги Шелепихинской набережной от ТТК до 3-го Силикатного проезда, эстакады съезда с северного дублера Кутузовского проспекта на 1-й Красногвардейский проезд, эстакадного съезда с ТТК на северный дублер, эстакады левоповоротного въезда на северный дублер с Шелепихинской набережной, эстакадного съезда с внутренней стороны ТТК на проезд вдоль Ботанического сада, эстакадного съезда с внешней стороны ТТК на проезд Ботанического сада и Шелепихинскую набережную, двух подземных пешеходных переходов. А также, по информации портала Стройкомплекса, реконструкция Причального проезда, 1-го и 2-го Силикатных проездов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS