СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Москомэкспертиза согласовала проект для капитального строительства Южного дублера Кутузовского проспекта

Москомэкспертиза согласовала проект для капитального строительства Южного дублера Кутузовского проспекта

В рамках проекта предусматривается строительство комплекса сооружений для очистки поверхностных сточных вод, устройство проезда и площадки для установки мусорных контейнеров с покрытием из асфальтобетона, установка наружного освещения, также запланирована разбивка газонов.

Для доступа в подземную часть предусмотрены люки-лазы и вертикальные металлические лестницы. Фасады комплекса отделают стеновыми сэндвич-панелями, цоколь окрасят по оштукатуренной поверхности и установят окна в ПВХ переплетах с заполнением двухкамерными стеклопакетами. Кроме того, предусматривается полная внутренняя отделка помещений в соответствии с их функциональным назначением. Напомним, что реконструкция также коснется участка от Минской улицы до Мосфильмовской улицы, выезда с улицы Поклонной на Южный дублер Кутузовского проспекта.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS