СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Корпус МГУ, жилье и школу построили на западе столицы

Корпус МГУ, жилье и школу построили на западе столицы
22 объекта возвели на западе города с начала 2017 года, о чем сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Среди введенных - блок «В» IV гуманитарного корпуса МГУ, четыре жилых комплекса, девять жилых домов, школа на 592 места, оптово-торговый распределительный центр, McDonald’s, производственное здание по сбору и пакетированию макулатуры и не только.

На контроле Мосгосстройнадзора в Западном округе находится 154 объекта. В 2017 году на стройках ЗАО провели 560 проверок, в 123 из них участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС), которые провели 526 испытаний конструкций и материалов, сообщается на портале Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS