СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Капсульный отель могут построить в «Сколково»

Капсульный отель могут построить в «Сколково»
На территории технопарка «Сколково» до конца этого года может быть построен капсульный отель на 36 мест.
Комната в таком отеле представляет собой капсулу размером, размер которой (2×1×1,25 м) является достаточным для того, чтобы спать, смотреть телевизор и читать. Приватность обеспечивается занавеской или дверью из стекловолокна в открытом конце капсулы, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.

К слову, инновационный центр «Сколково» станет крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. Здесь, на 400 га земли, планируется возвести 2,6 млн кв. м недвижимости.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS