СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Канатную дорогу рядом с «Лужниками» запустят в октябре

Канатную дорогу рядом с «Лужниками» запустят в октябре
Запуск канатной дороги, соединяющей между собой центр Москвы с Западным округом, должен состояться в октябре.
По словам заместителя мэра Москвы Марата Хуснуллина, на сегодняшний день проводится экспертиза данного объекта.

Канатная дорога расположена в одном из живописных мест российской столицы. Ее пассажиры будут иметь возможность наблюдать эффектные панорамные виды на Воробьевы горы, Москву-реку, современный спорткомплекс «Лужники». В кабинках закрытого типа будет комфортно прокатиться в любую погоду.

Со стороны Раменок вход на канатную дорогу расположен в пешей доступности от станции «Воробьевы горы» столичной подземки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS