СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Индустриальный парк появится в промзоне «Руднево»

Индустриальный парк появится в промзоне «Руднево»
В индустриальном парке разместят предприятия строительной, авиационной, полиграфической, электронной и многих других видов промышленности.
Все они будут разделены на красную, бежевую и желтую цветовые зоны для облегчения навигации по территории. Проект разработан в рамках инвестпроекта «Москва – город для бизнеса и инноваций».

В целом промзону поделят на три большие и уникальные зоны c развитой пешеходной и автомобильной инфраструктурой.

Транспортная система промышленной зоны обеспечит подъезд и пешеходный проход к каждому из зданий индустриального парка, для чего используют уже существующую и проектируемую дорожную сеть, сообщили в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS