СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Еще один дом готов для заселения по реновации в ЗАО

Еще один дом готов для заселения по реновации в ЗАО
В Западном округе Москвы под заселение по программе реновации передали очередной дом.
Он находится по адресу: проспект Вернадского, 58. Его жильцами станут «переселенцы» из 16 квартир домов 49 и 51 по улице Удальцова.

Всего же за текущий год по программе реновации производится переселение жителей 15 домов в 12 новостроек. Жители 11 домов в Восточном, Западном, Северо-Восточном и Юго-Западном округах уже переезжают в новые жилища, сообщается на портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

А новостройка на проспекте Вернадского представляет собой четырехсекционный дом переменной этажности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS