СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Для обеспечения работы ТПУ «Саларьево» изымут несколько участков

Для обеспечения работы ТПУ «Саларьево» изымут несколько участков
Власти Москвы изымут несколько земельных участков, нежилое здание и комплекс АЗС для обеспечения транспортного обслуживания ТПУ «Саларьево».
Сделать это планируется в рамках реконструкции двухуровневой транспортной развязки на Киевском шоссе, строительства эстакады для обеспечения транспортного обслуживания станции метро «Саларьево» и ТПУ «Саларьево», переустройства инженерных сетей и коммуникаций.

Агентство новостей «Москва» передает, что в срок не позднее 20 календарных дней с момента принятия соответствующего распоряжения управление обеспечения кадастрового учета и регистрации прав должно обеспечить госрегистрацию решения об изъятии недвижимого имущества.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS