СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Детский сад на 300 мест откроется в Солнцеве в 2017 году

Детский сад на 300 мест откроется в Солнцеве в 2017 году
Детский сад на пересечении улиц Волынская и Авиаторов в районе Солнцево на западе Москвы будет введен в эксплуатацию уже в этом году.
Как сообщил глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев, строительство здания по индивидуальному проекту полностью завершено, в кабинетах уже установлена мебель, смонтировано необходимое оборудование. Теперь ведутся работы по благоустройству территории.

Детский сад рассчитан на 12 групп по 25 человек, которые будут заниматься в помещениях со светлой отделкой и мебелью светлых тонов, что повысит уровень естественной освещенности.

Здание будет полностью приспособлено для нужд детей с ограниченными физическими возможностями, сообщается на портале Стройкомплекса Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS