ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

С начала года в ЗАО на торгах продали 30 машино-мест

С начала года в ЗАО на торгах продали 30 машино-мест
Продажи машино-мест на электронных торгах Москвы с начала этого года выросли в два раза по сравнению с тем же периодом прошлого года.
За три месяца года участниками аукционов по продаже 230 машино-мест стали 400 человек. Причем, итоговая цена в среднем не превышает 20% от начального значения, сказал глава департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Согласно информации, опубликованной на портале mos.ru, в первом квартале текущего года наибольшее количество машино-мест продано в Центральном округе Москвы - более 100 лотов, вторым округом в этом идет Западный с 30 лотами, а на третьем месте — Северо-Западный – с 28 лотами.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS