ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Промсвязьбанк увеличил оборот покупок по картам

Промсвязьбанк увеличил оборот покупок по картам
За первое полугодие 2017 года количество транзакций по картам Промсвязьбанка, которые используются в торговых и сервисных организациях, выросло почти на треть по сравнению с тем же периодом 2016 года.
Это свидетельствует о том, что клиенты банка теперь намного чаще расплачиваются не только кредитными, но и дебетовыми, зарплатными и премиальными картами. При этом нужно отметить, что покупки совершаются не только в фактических магазинах, но и в сети. Так, только за полгода объем покупок в интернете вырос на 20%.

Самыми востребованными потребителями категориями по картам ПСБ стали транспортные билеты -авиа и ж/д, услуги связи, коммунальные услуги и магазины. Средний чек составил 1600 рублей. Самый высокий показатель пришелся на покупки в категории «Отели». Также высокий интерес держатели карт продемонстрировали, воспользовавшись картой Промсвязьбанка, при покупке автотоваров, строительных материалов, продуктов, одежды и обуви.

Подробную информацию по всей линейке карт Промсвязьбанка можно найти на сайте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS