ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

«Мосреалстрой» реализовал квартиры в ЖК «В Солнцево» на электронных торгах

«Мосреалстрой» реализовал квартиры в ЖК «В Солнцево» на электронных торгах
В марте компания «Мосреалстрой» на электронных торгах реализовала более 360 квартир на общую сумму 2,6 млрд руб.
Компания «эта входит в девелоперский дивизион инжинирингового холдинга «Мосинжпроект», и средний рост стоимости квартиры в ходе торгов был равен 5%, максимальный прирост - 27%. Доля ипотечных сделок в ходе торгов составила 47%. Участниками торгов стали 400 человек.

Как сообщается на сайте агентства городских новостей «Москва», проданные квартиры находятся в шести жилых комплексах, одним из которых стал жилой комплекс «В Солнцево», что на западе столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS