ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Задержан стритрейсер Вартан Саркисов, сбивший в ЗАО насмерть пешехода

Задержан стритрейсер Вартан Саркисов, сбивший в ЗАО насмерть пешехода
Наш портал сообщал о лихаче на Porsche Cayenne, который насмерть сбил человека на улице Мосфильмовская, а также повредил две машины. Трагедия случилась утром 19 февраля.

По данным СМИ, на Мосфильмовской погиб 58-летний шеф-повар ресторана Андрей Шестаков. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил движения, повлекшем смерть по неосторожности.

Водитель элитной иномарки, совершивший ДТП на Мосфильмовской, пытался скрыться с места аварии вместе со своим пассажиром. Однако оперативно прибывшие на место происшествия полицейские задержали виновника аварии. Задержанным оказался 26-летний стритрейсер Вартан Саркисов. Он совершил смертельный наезд на человека, когда возвращался со смотровой площадки Воробьевых гор, где традиционно собираются стритрейсеры.

По предварительным данным, в момент аварии Саркисов значительно превышал скоростной режим. Уже появилась информация о том, что на его имя за последнее время было выписано 12 штрафов за превышение скорости.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS