ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Тропарево-Никулино обнаружили наркопритон

В Тропарево-Никулино обнаружили наркопритон
Московские правоохранители задержали жительницу района Тропарево-Никулино за организацию наркопритона в квартире.
45-летняя москвичка регулярно предоставляла собственную квартиру на улице 26 Бакинских Комиссаров наркозависимым лицам, где те занимались употреблением наркотиков. Полицейские изъяли из квартиры различные приспособления для употребления наркотических средств.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице, по этому факту возбуждено уголовное дело, подозреваемая находится под о невыезде.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS