ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Уроженец Чечни стрелял в замначальника ОВД «Тропарево-Никулино»

Уроженец Чечни стрелял в замначальника ОВД «Тропарево-Никулино»
22-летнего уроженца Чечни, стрелявшего в заместителя начальника ОВД «Тропарево-Никулино», арестовали.
Описываемое ЧП произошло в конце января 2018 года на АЗС на Ленинском проспекте. Полицейские задержали одного из подозреваемых на Никулинской улице. Им оказался 22-летний уроженец Чечни, который во время задержания открыл огонь из травматического пистолета в замначальника ОВД «Тропарево-Никулино», подполковника полиции. Он получил ранения предплечья и груди.

Следователи проводят комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств случившегося. А пока судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает, уточняет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS