ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Спасатели вытащили пьяного 71-летнего из реки в ЗАО

Спасатели вытащили пьяного 71-летнего из реки в ЗАО
Тонувшего пожилого мужчину вытащили из Москвы-реки спасатели на западе столицы. Он купался в запрещенном месте.
В службу спасения позвонили очевидцы, которые обратили внимание на то, что мужчина в Москве-реке хаотично размахивал руками и периодически уходил под воду. На место по тревоге выдвинулись спасатели поисково-спасательной станции «Рублево».

Это произошло в 1,5 км от станции и 20 м от берега. Мужчина купался в запрещенном месте. Московские спасатели оперативно достали тонущего из воды, доставили его на станцию и оказали необходимую помощь. От госпитализации 71-летний мужчина, находившийся в пьяном состоянии, отказался, пишет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS