ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Спасатели вытащили из пруда в ЗАО тонувшего девятилетнего мальчика

Спасатели вытащили из пруда в ЗАО тонувшего девятилетнего мальчика
Из Мещерского пруда на западе столицы спасатели вытащили тонувшего 9-летного мальчика. Ребенка пришлось госпитализировать.
Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности сообщает, что в вечернее время спасатели МГПСС во время патрулирования Мещерского пруда увидели на берегу звавшую на помощь женщину. В 20 м от берега и в 50 м от ПСС тонул 9-летний мальчик, который был госпитализирован в Морозовскую больницу после того, как был вытащен из воды, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS