ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Раненный мужчина в ЗАО сбежал от напавших на него преступников

Раненный мужчина в ЗАО сбежал от напавших на него преступников
Пострадавший получил ножевые ранения ягодицы и бедра, однако это не помешало его инстинкту самосохранения убежать от обидчиков.
Инцидент произошел на территории района Фили-Давыдково. Там на мужчину напали четверо преступников, требуя от него деньги. Однако пострадавший умудрился убежать.

Как уточнили в пресс-службе столичного управления МВД России, в полиции о случившемся стало известно из звонка, поступившего из больницы. Пострадавшим оказался 38-летний мужчина, которому ранение нанесли у дома 61 по улице Кастанаевская.

Позднее правоохранители задержали четверых мужчин, которые были изобличены в описываемом преступлении.

Материальный ущерб причинен не был; по факту случившегося возбуждено уголовное дело о разбое.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS