ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Подозреваемый в похищении адвоката задержан у ТЦ «Европейский»

Подозреваемый в похищении адвоката задержан у ТЦ «Европейский»
Полиция задержала жителя Люберец, подозреваемого в ограблении адвоката Одинцовской коллегии адвокатов. Операция прошла рядом с торговым центром «Европейский».
Несколькими днями ранее в полицию поступила информация, что на улице Брянская четверо неизвестных избили мужчину, посадили его в белый Mercedes и скрылись в неизвестном направлении. Правоохранителям позвонил очевидец.

Вскоре в районе Рязанского проспекта полиция обнаружила авто и задержала бывшего в ней 29-летнего жителя Люберец, зарегистрированного в Армении.

На следующий день в полицию обратился потерпевший 39-летний адвокат Одинцовской коллегии адвокатов, по словам которого, у него была встреча в ресторане «Миндаль» в ТЦ «Европейский». А после встречи на улице к нему подбежали неизвестные, похитили, начали избивать, отняли сумку с документами и деньгами, потом вытолкнули из салона автомобиля в районе улицы Можайский Вал и скрылись.

Общая сумма материального ущерба составила порядка 1 млн руб. По этому факту возбуждено уголовное дело, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS