ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Неизвестные в ЗАО напали на школьника из-за зажигалки

Неизвестные в ЗАО напали на школьника из-за зажигалки
Разбойное нападение было совершено на восьмиклассника в Западном округе Москвы. Похитив зажигалку, злоумышленники скрылись.
Материальный ущерб составил 3 тысячи рублей – именно столько стоила украденная нападавшими вещь.

О случившемся по адресу: улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 3 в полицию сообщил сам 14-летний потерпевший.

Агентство городских новостей «Москва» передает, что спустя четверть часа в районе дома 9 по тому же адресу полиция задержала одного из подозреваемых, которым оказался 18-летний молодой человек. Его доставили в отделение для дальнейшего разбирательства.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS