ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На западе Москвы орудует «часовой» мошенник

На западе Москвы орудует «часовой» мошенник
Столичные правоохранители на западе города задержали подозреваемого в мошенничестве с наручными часами на 330 тысяч рублей.
Пресс-служба ГУ МВД России по столице сообщает, что к полицейским обратился 26-летний мужчина, занимающийся перепродажей наручных часов. По его словам, некто неизвестный заказал у него несколько пар наручных часов разных марок и моделей. По готовности товар был доставлен в один из домов на улице Крылатские холмы, где мужчина взял часы и пропал. Материальный ущерб составил порядка 330 тысяч рублей.

Оперативники установили личность и задержали подозреваемого, которым оказался 29-летний ранее судимый москвич. Против него возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS