ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Четверых спасли при пожаре в квартире на Лобачевского

Четверых спасли при пожаре в квартире на Лобачевского
Сотрудники МЧС спасли четверых при ликвидации пожара, разгоревшегося в квартире одного из домов в районе Проспект Вернадского.
Пресс-служба ГУ МЧС по столице уточнила адрес, где произошло это ЧП: улица Лобачевского, дом 26. Общая площадь возгорания составила порядка десяти квадратных метров. Спасенные были переданы врачам скорой помощи. Согласно уточненной информации агентства городских новостей «Москва», из четырех спасенных сотрудниками МЧС двое оказались дети.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS