ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Бывший замначальника таможенного поста во Внуково получил срок

Бывший замначальника таможенного поста во Внуково получил срок
К двум годам условно приговорен судом экс-заместитель начальника таможенного поста в аэропорту Внуково Вячеслав Лацких.
Следствие установило, что в период с января по март 2016 года он сознательно пропустил через «зеленый коридор» таможенного поста прибывших рейсом сообщением Стамбул-Москва пассажиров, имевших в багаже коммерческие партии товаров, ввоз которых на территорию Таможенного союза запрещен.

По этому делу было собрано достаточное количество доказательств для вынесения приговора. Лацких признан виновным в превышении должностных полномочий, свою вину он признал в полном объеме и раскаялся.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде лишения свободы на два года условно с испытательным сроком в течение двух лет, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS