ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Бетономешалка опрокинулась на западе столицы

Бетономешалка опрокинулась на западе столицы
На съезде с ТТК на Кутузовский проспект опрокинулась бетономешалка. Из-за этого  движение ограничено в сторону Ленинградского шоссе было ограничено.
Об этом пишет агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу столичного управления ГИБДД, по сообщению которой, бетономешалка опрокинулась «аккуратно», то есть без столкновения с другими транспортными средствами. К счастью, пострадавших в результате этого происшествия нет.

Агентство новостей «Москва» также опубликовало видео, на котором отражены последствия случившегося на съезде с ТТК на Кутузовский проспект.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS